ZENITH Аккумулятор ZENITH ZL120185 ( 12V 110Ah / 12В 110Ач )
цена
обновлено
или
Добавьте в корзину
Наличие на складе:
не указано
Описание и технические характеристики
Тяговая аккумуляторная батарея ZENITH ZL120185
Подходит к следующим поломоечным машинам:
KARCHER BR530, BD530, BR 40/25, BD 40/25
FIMAP IMX BB, My 50B, MMx 43B, MMx 50B
COMAC Abila 17, Abila 45B, Abila 45BT, L 20B, L 22B
COLUMBUS RA 43 B 40, RA 55 B 40
Eureka E50 B
CHAO BAO XD3A
Рекомендуемый алгоритм цикла зарядки: "IUoU" или "IUoP".Рекомендуемое предельное напряжение зарядки: 2,43В на элемент.Предназначена для работы в циклическом режиме.