LEOCH Аккумулятор LEOCH DJM12120 ( 12V 120Ah / 12В 120Ач )
цена
обновлено
или
Добавьте в корзину
Наличие на складе:
не указано
Описание и технические характеристики
Номинальное напряжение
 12B
Номинальная емкость (20ч)
 120.0Ач
Размеры
 Длина: 410±3мм Ширина: 177±2мм Высота: 225±2мм Высота (макс.): 225±2мм
Вес
 35.0 кг
Выводы
 Т11
Материал корпуса
 ABS
Емкость
Макс.ток разряда
 1300A (5c)
Внутреннее сопротивление
 4.0мОм
Диапазон рабочих температур
 Разряд : -40~60°C Заряд: 0~40°C Хранение: -40~40°C
Номинальная рабочая температура
 25±3°C
Заряд (циклический режим)
  Максимальный ток заряда: не более 36,0 А. Напряжение заряда: 14,4 - 15,0 В при 25°С Температурный коэффициент: -30мВ/°С
Заряд (буферный режим)
 Максимальный ток заряда не ограничен. Напряжение заряда: 13,5 - 13,8 В при 25°СТемпературный коэффициент: -20мВ/°С
Зависимость емкости от температуры
 40°C 103% 25°C 100% 0°C 86%
Срок службы
 12 лет в буферном режиме или более 260 циклов  заряда-разряда в циклическом режиме при 100% разряде
РАЗРЯД ПОСТОЯННЫМ ТОКОМ : A (25°С)
UK/Tразряда
5мин
10мин
15мин
20мин
30мин
45мин
10ч
1.85В/Эл
1.80В/Эл
1.75В/Эл
1.70В/Эл
1.65В/Эл
1.60В/Эл